Куртки и пальто для будущих мам с утеплителем Термофин


Термофин – это один из самых современных утеплителей для верхней одежды, который на сегодняшний день активно используется в одежде для беременных, а также для новорожденных и детишек самых разных возрастов.

По своим свойствам термофин поистине уникален, ведь обладает сразу огромным количеством плюсов:

Теплый
Термофин (Termofinn) – это итог поиска российских ученых с ориентацией на финские технологии изготовления утеплителей для средних и низких температур. Именно поэтому смело можно сказать, что верхняя одежда с утеплителем термофин рассчитана на действительно холодную зимнюю погоду, которая за последние годы стала уже «хорошей» традицией в Беларуси.

Легкий
Как уже говорилось, термофин – очень теплый утеплитель, но при этом мягкий и легкий. Это достигается за счет отсутствия в процессе изготовления этапа каландирования, когда полотно пропускается через нагретые валы для придания плотности и тонкости, а в следствие и жесткости.

Простой в уходе
Куртки с утеплителем термофин без опаски можно стирать, благодаря бикомпонентному волокну в составе, которое позволяет не просто сохранить изначальную форму и упругость, но и позволит очень быстро высохнуть.

Экологичный
Утеплитель термофин создается только из первичного сырья, что позволило стать ему обладателем международного стандарта качества Эко-Текс Стандарт 100. Именно поэтому термофин рекомендован для использования одежды для новорожденных и детишек самых разных возрастов.

В нашем каталоге представлены разноплановые модели курток и пальто для беременных с утеплителем термофин от российской фирмы MODRESS, у которой получилось создать не просто красивые и современные модели, но и продумать приятные мелочи, которые порадуют будущих мамочек:

✔ Все модели имеют внутренние ветрозащитные планки по линии замка, а в некоторых моделях (Северина, Милена) предусмотрены и дополнительные ветрозащитные планки по верху пальто или куртки.

Ветрозащитные планки в верхней одежде

Внутренние ветрозащитные планки по линии замка в верхней одежде для беременных.

✔ В каждой модели продумана эффективная защита от холода за счет плотных прорезиненных манжетов и резинок по низу вещей. В куртке Александра, которая в нашем каталоге представлена в двух цветах, отделка выполнена из трикотажа, что позволяет будущей маме чувствовать себя еще комфортнее.

Куртка Александра для беременных, отделка из трикотажа

Отделка из трикотажа в куртке Александра позволяет будущей маме чувствовать себя еще комфортнее.

✔ Порадуют будущих мамочек и двойные молнии, что позволит расстегнуть чуть-чуть, чтобы, например, было удобнее сесть в машину.

✔ А самое главное, что все модели вы сможете носить не только с самыми большими пузиками, но и после родов! Все курточки имеют только горизонтальную стежку и вставки из латексных резинок, которые позволяют куртке растягиваться при росте животика, а затем вновь принимать прежнюю форму после родов.

Горизонтальная стежка в куртке для беременных Санта

Горизонтальную стежка и вставка из латексных резинок позволяют куртке растягиваться при росте животика, а затем вновь принимать прежнюю форму после родов.

Оставить комментарий