Лучшие покупки осени и зимы для будущих мам

Куртка. А лучше ТРИ!
Шучу-шучу! Три куртки будущей маме вовсе не нужны. Нужна одна, но хорошая куртка 3в1. Что это значит?
Это значит, что вы покупаете абсолютно обычную на первый взгляд куртку, но с двумя съемными вставками, которые пристегиваются по две стороны от молнии. Одну вставку вы будете носить во время беременности, вторую, слинговставку, вместе с малышом после родов.
Если вы не используете вставки, то носите самую обычную куртку. Ничто вас не выдаст!

Ну а если «слингомамой» вы становиться не планируете, то посмотрите на модели 2в1. В ней будет одна дополнительная вставка на уже большой животик. Еще у нас есть универсальные куртки без вставок вообще! Они просто растягиваются за счет специальной прострочки на любой животик (Да-да! Даже если двойня!), а после родов снова будут вас облегать.

Утепленные брюки или леггинсы
Понимание действительно теплых брюк у каждого свое (особенно если вы приходите в магазин вместе с мамой или мужем, которые наровят не просто купить брюки, а завернуть вас еще сверху в одеялко). Поэтому в этом сезоне мы предлагаем вам разные модели. Либо это просто плотная ткань, либо внутри будет уютный и теплый мех, либо брюки с синтепоновым утеплителем.
Конечно, если вы берете брюки для работы, то вам идеально подойдет модель «Велма» и «Галина». А если вы планируете много гулять, то вам нужны брюки на синтепоне «Тайлер».

Все эти модели объединяет высокая трикотажная поддержка. Именно такой вид должен быть у брюк, леггинсов и джинсов в сезон осень/зима. Они будут не просто комфортными, но и теплыми, надежно защищая спину и животик даже в самую плохую погоду.

Платье есть – и повод будет!
Кажется, что платье вовсе не нужно? А зря! Вы ведь не собираетесь всю беременность просидеть дома? Тогда в вашем арсенале должно быть как минимум одно платье на все случаи жизни. Это и дни рождения, и походы в театр, и завтрак с любимым мужем в уютном кафе… И в конце концов уж скоро Новый год!

Многие платья, кстати, пригодятся вам и после родов – там есть специальный кормительный секрет. Это потайные замочки, которые позволяют легко и почти незаметно покормить малыша.

 

Оставить комментарий