Что подарить беременной?

Подушка для беременных и кормящих
Если ваша беременная жена вдруг начала жаловаться, что она не высыпается, кровать у вас маленькая и вдруг прогнала вас в другую комнату, то это вовсе не проблемы в отношениях. И даже не гормоны. Просто округлившийся животик стал диктовать свои правила во сне.
Для решения проблемы нужна лишь удобная подушка, которая обеспечит правильное кровообращение, что успокоит активного малыша и позволит наконец выспаться.

pillow

Косметика
Всех женщин беспокоит, как они будут выглядеть после родов, но не все знают о специализированной косметике для будущих мам. А значит одним из первых подарком для беременных может стать хорошая серия косметики для питания и увлажнения кожи, которая снизит риски появления стрий (они же «растяжки»). Популярностью пользуются серии Mama Comfort, AVENT, BUBCHEN и Bioderma.

Книги
Для читающих девушек книга – это всегда хороший подарок. Но во время беременности сфера интересов меняется, а значит отличным подарком будет книга несравненного доктора Комаровского!
Я бы еще рекомендовала прочесть книги о психологической составляющей воспитания детей и сравнить методики воспитания родителей из разных стран (к примеру, «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа» Памелы Друкерман, «После трех уже поздно» Масару Ибука).
Также большой популярностью пользуется книга Найджел Латта «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума». Книга полна конкретных примеров, рекомендаций и живых ситуаций, которая позволит не растеряться при встрече «ожиданий» и «реальности».
Особенной популярностью среди мам-блогеров последнее время пользуется методика воспитания Юлии Гиппенретер, что подтверждают положительные отзывы на книгу «Самая важная книга для родителей».

Детский текстиль
Любимое занятие почти каждой будущей мамы — это сборы приданого для малыша! И в нашем магазине мамочки просто балдеют от детского постельного белья и простыней на резинке. Они отшиты в универсальном размере, поэтому подойдут для типичных (икеевских и отечественных) кроваток.
А вот принты вы уже сможете подобрать на свой вкус.
Кстати, до конца декабря у нас специальная цена на все комплекты — минус 20%!

milk

Фотосессия
Фотосессия – отличный подарок. Но его должен подарить мужчина, а не подруга. Ведь если такой подарок делает будущий папа, то у женщины не возникает вопроса «как ЕГО уговорить на эту фотосессию?!». Поверьте, будущая мамочка оценит идею вашей первой семейной фотосессии в формате «1+1=3».

Абонементы на фитнес, обучающие семинары (кормление, уход за ребенком и т.д.)
Абонемент на фитнес – подарок хороший, но только в том случае, если желанный. Поэтому такой подарок делать можно только в том случае, если вы уверены, что будущая мама действительно хочет посещать занятия и лечащий врач не запрещает такие нагрузки.
Вот с обучающими семинарами дело обстоит проще. Здесь стоит ориентироваться на интересы, опыт будущей мамы и свободное время.

Беременные «тильды» и интерьерные куклы
Подобрать для творческих мамочек интересный подарок, который бы действительно удивил – задача не из легких. Поэтому стоит искать уникальные подарки, которые создаются в единичном экземпляре… И у нас такой подарок есть – интерьерные беременные куклы в технике «тильда»! А еще серии игрушек ручной работы, который позволят сделать комнату будущего малыша неповторимой и стильной. А если хотите подарить красивую и практичную игрушку, то обратите внимание на Winter boy и Балеринку.

Сертификаты на покупки
Одежды у женщины никогда не бывает много, а тем более в период активного изменения фигуры. А значит сертификат на приятную сумму будет очень кстати!
Сертификат на покупки в нашем магазине можно приобрести в ТЦ «Coolman» или заказать доставку курьером на дом. Вы можете выбрать любую сумму для подарки и сделать покупки в течение 9 месяцев.

Что НЕ дарить беременным?
В любом статусе (будущая мама или даже мать-героиня) мы в первую очередь женщины. А значит мультиварки-пароварки-блендеры и прочие кухонные прибамбасы давайте будем покупать просто так!

А еще…
…каждая беременная оценит просто внимание и любовь. Поэтому проведенное вместе время – будет бесценным подарком для будущей мамы!

Оставить комментарий