Как мы открывали магазин для беременных в Минске

Мебель для магазина одежды для беременных

Наш интернет-магазин для будущих мам начал работать в октябре 2013 года. С тех пор у нас время от времени спрашивали про обычный магазин, что и подтолкнуло нас на столь отчаянный шаг!

Конечно, первым делом мы начали представлять то, как будет выглядеть наш магазин. Нам хотелось, чтобы он был светлым и уютным, а главное – комфортным для будущих мамочек. Долгие поиски мебели не увенчались успехом, поэтому в один прекрасный день нам пришлось взять в руки молоток, гвозди, краски и даже электролобзик. И мы принялись воплощать свои представления о красивой, простой и функциональной мебели…
Признаюсь, не с первой попытки у нас все получалось, но уже через пару дней мы точно знали алгоритм сбора мебели для своего магазина!

Мебель для магазина будущих мам Puziki.by

Покраска мебели для магазина для беременных

Тот день, когда мы собрали мебель и сумели ее перевезти в наш будущий магазин, был для нас настоящим праздником. Поэтому мы решили отпраздновать наше новоселье среди самых близкий друзей нашего магазина.

Открытие магазина для беременных Puziki.by

Открытие магазина для беременных Puziki.by

Открытие магазина для беременных Puziki.by

В нашем магазине для беременных в Минске есть все модели и размеры, которые представлены на сайте. А это позволяет будущим мамам изначально определиться, какие модели их интересуют и есть ли в наличии необходимый размер. Кстати, покупательницы перед приездом в магазин могут забронировать свой размер для примерки.

Магазин для будущих мам работает каждый день с 10:00 до 20:00. Если вы уже в дороге, но чуть-чуть не успеваете, то без стеснения звоните, чтобы мы вас дождались!

Магазин для беременных Puziki

Магазин для беременных Puziki

Аня Молчан в магазине для беременных Puziki.by

Оставить комментарий